Турнир по шахматам в Иситской школе

Ко Дню отцов в Иситской школе был проведен турнир по шахматам и шашкам. Педагог Соломонова Раиса Афанасьевна провела игры захватывающе и интересно. Наши отцы с азартом сыграли как в шахматы, так и в шашки. В конце турнира были определены победители. Еремеев Афанасий Афанасьевич занял заслуженно 1 место, на соревнованиях ему не было равных. 2 место занял Васильев Алексей Егорович, 3 место — Соловьев Николай Георгиевич. За активное участие грамотой был отмечен Теплов Евгений Игоревич.  Также был проведен турнир ко Дню сыновей. Среди начальных классов места заняли: 1 место – ученик 4 класса Капитонов Данил, ученик 3 класса Ситников Ваня – 2 место, ученик 3 класса Захаров Дима – 3 место. Среди среднего звена заняли места: ученик 5 класса Васильев Руслан – 1 место, ученик 8 класса Аушев Ренат – 2 место, ученик 5 класса Аушев Тимур — 3 место. Поздравляем!

Суханова Валерия, ученица 10 класса Иситской школы (пресс-центр «Медиа»)